1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. If you are going to register on XLNation, please make sure you do not use a proxy server.
    If you use a proxy server your registration will most likely get blocked due to spammers and hackers using proxy servers to hide their real IP address.

    If your using your home or work IP address and have not received your registration email, check your spam folder.
    PLEASE DO NOT ASK TO HAVE YOUR ACCOUNT DELETED IF YOU HAVE POSTED IN THE FORUM! If so we do not delete accounts due to the mess it can make on the forum.
    Dismiss Notice

Countries Xl - Что Это?

Discussion in 'Русский форум Cities XL' started by Dreian, Nov 5, 2014.

  1. Dreian

    Dreian Moderator
    Staff Member

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    188
    Likes Received:
    87
    Привет всем,

    Может быть вы заметили недавно что на форуме появился некий проект под именем Countries XL.

    Если у вас трудности с английским языком но вы бы хотели бы получить побольше информации на русском, я могу помочь.

    Сразу прошу извинить меня за возможные ощибки на русском, я владею свободно им, но он не совсем родной...
     
  2. StaBillyZator

    StaBillyZator Vagabond

    Joined:
    Sep 9, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    12
    Ну раз предложил, опиши в чем суть.
     
  3. Dreian

    Dreian Moderator
    Staff Member

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    188
    Likes Received:
    87
    Countries XL, это кооперативный проект в создание уникального мира на базе нашего любимого города-строителя.

    Уникальность в том что:
    • Некоторые известные здания смогут быть построены только один раз во всем мире (на пример Empire State Building, Эйфельская Башня...) или один раз в каждой стране (менее значимые здания). Список ограниченных зданий мы предоставим.
    • Каждая карта которая существует в CitiesXL сможет существовать только один раз в этом мире (это значит что будет только один счастливчик который сможет строит свой город на карту Рио де Жанейро, Москва, Питер, Париж итд...


    Как это все будет происходит?
    • Мы- модераторы организуем правила игры для участников, публикуем карту мира на форуме, и модерируем игровой процесс (будут разные конкурсы чтобы выиграть ограниченные здания)...
    • Игроки (члены XLNation) собираются в командах из 3 до 5 игроков и создают некую страну. Далее они могут открыть на XLN новый ресурс "Country Journal" (журнал страны)
    • Когда несколько стран созданы мы запускаем проект (на данный момент мы близкие к запуску, но готовы принимать дополнительные игроки в процессе игре).
    • Каждому игроку объявляется та карта в игре на которой он может строит свой город. Модераторы обновляют карту мира на форуме с место нахождением стран и городах.
    • Игрок со своими напарниками договаривается о планом развитие для страны через некие взаимодействие между городами на форуме/личные сообщения...(геймплей расписан в правилах на английском языке).
    • Страна по сути производит 5 ресурс (сельское хозайство, производство, туризм, хайтек и офисы) которые могут распределяться свободно между разными городами (один игрок может решить строит мегаполис, другой курорт, третий маленькие деревни/города с фермерством...). Самое главное это чтобы мы чувствовали когда читаем ваш CJ что города связаны одной политики, что у вас своя собственная история, национальная личность (может отражаться в внешнем виде городах, если у вас в каждом городе есть похожие районы...)
    • Если игра развивается дальше можно дать возможность в будущем игрокам строит второй город...
    • Это проект который хочет плавно развиваться, это не соревнование или гонка к строению самого крупного города. У вас всегда остается свобода строить свои собственные города не в мире "Countries XL"
    • Модераторы будут публиковать некие пороги в развитие городах. Не надо смотреть на это как ограничение, это необходимо чтобы запустить проект и чтобы он был справедливый для каждого их участника не смотря на какой тип города он хочет строит. Далее со временем и когда города будут более развиты, у вас будет очень большая свобода чтобы развивать города.

    Что требуется от вас?
    • записаться в форум Countries XL как участник проекта.
    • Очень рекомендовано чтобы вы говорили немного на английском. Но если собирается несколько русских игроков, вы можете объединится в одной команде и хватает чтобы только один из вас говорил на английском, а я сам постараюсь побольше правил перевести на русском чтобы вы все лучше себе представили что можно или нет.
    • Уделить немного времени в рамках своих возможностей еженедельно...
     
  4. StaBillyZator

    StaBillyZator Vagabond

    Joined:
    Sep 9, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    12
    Нормальный проект, я бы поучаствовал.
     
  5. Dreian

    Dreian Moderator
    Staff Member

    Joined:
    Aug 24, 2014
    Messages:
    188
    Likes Received:
    87
    @StaBillyZator

    а ты на английском говоришь?

    Если ты хочешь поучаствовать в проекте тебе надо записаться по этой ссылке.

    http://www.xlnation.net/threads/registration-thread-join-your-expansion-program.1560/

    Мы уже раздумываем сейчас о командах, я предложил тебя взять в свою в зависимости если ты говоришь по английский или нет. Сейчас в моей команде я, другой француз и словак (который по моему немного говорит по русский). Все свободно говорят на английском.
     
  6. StaBillyZator

    StaBillyZator Vagabond

    Joined:
    Sep 9, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    12
    К сожалению я не владею иностранными языками:cry:
     
  7. EazyEee

    EazyEee Vagabond

    Joined:
    Sep 2, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    [QUOTE = "Dreian, должность: 9043, член: 33"] Привет всем,

    Привет!
    Дружище, а как ты с модами умеешь обращаться?
    Очень хотелось бы создавать их, куча идей есть, но из за проблем с английским не выходит :с
     
  8. Игорь

    Игорь Elite

    Joined:
    Oct 6, 2014
    Messages:
    137
    Likes Received:
    160
    Жаль, проект так и не заработал
     

Share This Page